Главная страница сайта » Информация » Муниципальная целевая программа «Одаренные дети»

Сетевичок

Муниципальная целевая программа «Одаренные дети»

Приказ  Управления образования от 10.10.2012г. № 573 «Об утверждении муниципальной целевой программы «Одаренные дети»

Цель: создание и обеспечение благоприятных оптимальных социально-педагогических условий для интеллектуального развития одаренных детей и их творческой самореализации.

Программа работы предметных лабораторий

 на 2013-2014 учебный год

Предмет

Классы

Место проведения

Дата и время проведения

Руководитель предметной лаборатории

Математика

7-10 классы

МБОУ лицей «Надежда» (ул.Московская, 4)

Среда,

16.00 час.

Гулика И.В., учитель математики МБОУ лицей «Надежда»

Физика

8-9 классы

МБОУ СОШ № 9

(ул. А. Матросова, 2)

Четверг,

16.00 час.

Фахрутдинова Р.М., учитель физики МБОУСОШ № 6

История

7-9 классы

МБОУ ИМЦ

(ул.Советская, 70)

Четверг,

16.00 час.

Лозицкая Т.И., учитель истории и обществознания МБОУ СОШ № 9

География

6-10 классы

(дистанционно) http://GEO.soch6.edusite.ru

Мартышкова М.А., учитель географии МБОУ СОШ № 6

Право

8-9 классы

МБОУ лицей «Надежда»

ул.Московская, 4)

Вторник,

16.00 час.

Карпова Л.А., учитель права МБОУ СОШ № 8

Биология

7-8 классы

МБОУ СОШ № 1

(ул. Комсомольская, 6)

Среда,

15.00 час.

Пивнева Л.В., учитель биологии МБОУ СОШ № 6

Английский язык

10 класс

МБОУ СОШ № 1

(ул. Комсомольская, 6)

Пятница,

16.00 час.

Кочкина Л.В., учитель английского языка МБОУ лицей «Надежда»

Информатика

8-9 классы

МБОУ СОШ № 9

(ул. А. Матросова, 2)

Вторник,

16.00 час.

Романькова С.Н., учитель информатики МБОУ лицей «Надежда»

Химия

8-9 классы

МБОУ СОШ № 9

(ул. А. Матросова, 2)

Понедельник,

9 кл  – 16.00 час

Среда,

8 кл – 16.00 час.

Балашова Н.С., учитель химии МБОУ СОШ № 9

Итоги олимпиады предметной лаборатории по математике

В олимпиаде приняли 26 учеников 7 — 10 классов из школ муниципального образования «Холмский городской округ»

Победителями стали:

1) Ученик 10 класса лицея «Надежда»

2) Ученица 8 класса лицея «Надежда»

3) Ученица 8 класса лицея «Надежда»

Призёрами стали:

1) Ученик 10 класса МБОУ СОШ № 8

2) Ученица 9 класса лицея «Надежда»

3) Ученица 8 класса лицея «Надежда»

4) Ученик 8 класса лицея «Надежда»

Итоги олимпиады предметной лаборатории по информатике

В в олимпиаде приняли участие 6 человек среди 8 — 9 классов из МБОУ СОШ № 9 г. Холмска и МБОУ лицея «Надежда».

Победителями стали:

1) Ученик 8 Б класса МБОУ СОШ № 9 г. Холмска

2) Ученица 9 Б класса МБОУ лицея «Надежда»

 

 

Телефон доверия

ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ для детей, подростков и их родителей

Я доверяю 8 - 800 - 2000 - 122

ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ к ГИА

+7(495)104-68-38

Горячая линия по вопросам ГИА

МАОУ СОШ № 9 г. Холмска:

8(42433) 7-10-14; 7-23-86

8(924)286-99-53

Управление образования администрации МО "ХГО":

8(42433) 2-00-86; 2-01-36

Министерство образования Сахалинской области:

8(4242)46-59-60;46-59-93;46-59-80

Полезные ссылки

Уважаемый посетитель.

С 1 Июля 2017 года вступают изменения в закон 152-ФЗ
«О персональных данных»

Нажимая на кнопку продолжить вы соглашаетесь с правилами обработки данных на данном сайте. Со всеми правилами вы можете ознакомится по ссылке.