Главная страница сайта » Информация » Интернет-приемная школы

Интернет-приемная школы

06Уважаемые родители!

Для осуществления дистанционного взаимодействия с Вами на сайте открыта интернет-приемная.

При заполнении бланка обращения, согласно Федеральному закону от 2 мая 2006 года №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», Вам необходимо указать свою фамилию, имя, отчество (последнее — при наличии), адрес электронной почты, по которому должны быть направлены ответ либо уведомление о переадресации обращения, а также изложить суть предложения, заявления или жалобы. В случае отсутствия указанных обязательных реквизитов, обращение может быть оставлено без ответа. Кроме того, без ответа по существу поставленных вопросов останется письменное обращение, в котором содержатся нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью и имуществу должностного лица, а также членов его семьи.

Обращения граждан, поступившие в электронном виде, в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации. Электронное обращение, содержащее вопросы, решение которых не входит в компетенцию администрации школы, направляется в течение семи дней со дня регистрации в соответствующий орган или соответствующему должностному лицу, в компетенцию которых входит решение поставленных в обращении вопросов, с уведомлением гражданина, направившего обращение, о переадресации обращения.

«Хочу сказать!»

«В администрацию школы».

Если Вам есть что сказать о школе;

если Вы хотите поделиться своей радостью, тревогой;

хотите поздравить или поблагодарить сотрудников или учащихся школы;

если Вы хотите предложить решение какой-либо проблемы

и готовы к тому, что Ваше обращение будет опубликовано на сайте, то:

Заполните бланк обращения

к администрации школы